BH ATOM JET
2299 € Le prix initial était : 2299 €.2099 €Le prix actuel est : 2099 €.
BH ATOM 29 PRO
2999 € Le prix initial était : 2999 €.2799 €Le prix actuel est : 2799 €.
BH ATOM 29
Catégories : Semi Rigide, VTT
Moteur BH 80Nm, Batterie 500Wh, Freins à disques hydrauliques
2299 €
22 KG
105 KM
500 WH
80 NM
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | BH 1-E 36V |
|---|---|
| Couple Moteur | 80 |
| Batterie(s) | BH |
| Afficheur | BH X display lite |
| Cadre | ALU |
| Taille(s) | XS40 – S45 – M50 – L52 |
| Coloris | Gris |
| Marque | BH |
| Fourche | SUNTOUR XCM HLO 100mm |
| Amortisseur | SANS |
| Dérailleur | Shimano ALIVIO 9V |
| Frein AV/AR | SHIMANO MT200 180mm/180mm |
| Taille de la Roue | 29 |
| Pneus | MAXXIS FOREKASTER 29 x 2,35 |
| Chargeur | chargeur 2A |
| Éclairage Avant | SANS |
| Éclairage Arriere | SANS |
| Selle | PROLOGO PROXIM W350 STN |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | BH Ahead |
| Nombre de Vitesses | 9 |
