BH ATOM 29
2299 €
BH ATOM CITY WAVE PRO
2999 € Le prix initial était : 2999 €.2799 €Le prix actuel est : 2799 €.
BH ATOM 29 PRO
Catégories : Semi Rigide, VTT
Moteur BH 80Nm, Batterie 720Wh, Freins à disques hydrauliques
2999 € Le prix initial était : 2999 €.2799 €Le prix actuel est : 2799 €.
23 KG
155 KM
720 WH
80 NM
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | BH 1-E 36V |
|---|---|
| Couple Moteur | 80 |
| Batterie(s) | BH |
| Afficheur | BH X display lite |
| Cadre | ALU |
| Taille(s) | S45 – M50 – L52 |
| Coloris | Rouge |
| Marque | BH |
| Fourche | SUNTOUR X1LO 100mm |
| Amortisseur | SANS |
| Dérailleur | SHIMANO DEORE 10 |
| Frein AV/AR | SHIMANO MT201 180mm/180mm |
| Taille de la Roue | 29 |
| Pneus | MAXXIS FOREKASTER TPI60 29 x 2,35 |
| Chargeur | chargeur 4A |
| Éclairage Avant | SANS |
| Éclairage Arriere | SANS |
| Selle | PROLOGO PROXIM W450 STN |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | BH Ahead |
| Nombre de Vitesses | 10 |
