Goroc2 2.10
Catégories : VTT, VTT Urbain
Puissance, polyvalence, vitesse – le Goroc2 offre tout ce dont un véritable polyvalent a besoin. Sa construction robuste confère à ce vélo électrique multisegment de véritables qualités de SUV – dans la circulation urbaine ainsi que sur des terrains plus accidentés en dehors de la ville.
5549 €
30 Kg
125 Km
750 Wh
95 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | Panasonic GX Ultimate FIT |
|---|---|
| Couple Moteur | 95 Nm |
| Batterie(s) | FLYER FIB-750 FIT (750 Wh / 20.1 Ah / 36 V) |
| Afficheur | FIT 2.0 Compact |
| Cadre | Confort, Homme |
| Taille(s) | L, M, S, XL |
| Coloris | Argent coulé / Noir brillant, Bleu côte / Noir mat, Mercury Rouge / Noir Brillant |
| Marque | Flyer |
| Fourche | SR Suntour XCR34 Air, 120mm Federweg, 1,8 Zoll Steuerrohr, 15×110 mm Boost |
| Amortisseur | |
| Dérailleur | Shimano Deore, 10 Gang, 11-46t |
| Frein AV/AR | Shimano MT420 |
| Taille de la Roue | 29 Zoll |
| Pneus | Vittoria Syerra 29 x 2.4 (60-622) |
| Chargeur | FIT Fast Charger 36V 6A |
| Éclairage Avant | Supernova Mini 2 |
| Éclairage Arriere | Busch & Müller 2C |
| Selle | Selle Royal Essenza+ |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | Satori TDS-819-8 35×50 bk |
| Nombre de Vitesses | 10 Gang |
