Goroc X 2.10
Catégories : VTT, VTT Urbain
Que ce soit sur l’asphalte ou hors route, de jour comme de nuit, sur le chemin du travail ou emballé lors d’une excursion de plusieurs jours, le Goroc X ne connaît pas de limites. Ce vélo électrique crossover à suspension intégrale super résistant dans une classe à part est toujours prêt à découvrir de nouveaux territoires.
5699 €
30 Kg
105 Km
630 Wh
95 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | Panasonic GX Ultimate FIT |
|---|---|
| Couple Moteur | 95 Nm |
| Batterie(s) | FLYER FIB-630 FIT (630 Wh / 17.75 Ah / 36 V); Range-Extender-Kompatibel |
| Afficheur | FIT 2.0 Compact |
| Cadre | Homme |
| Taille(s) | L, M, S, XL |
| Coloris | Curcuma brillant, Noir Ombrage Satin, Sahara Sable Satin |
| Marque | Flyer |
| Fourche | SR Suntour Mobie35, 140 mm Federweg, 15×110 mm Boost |
| Amortisseur | XFusion O2 Pro RLX, 210 x 55 mm |
| Dérailleur | Shimano Deore Linkglide, 10 Gang, 11-43t |
| Frein AV/AR | Shimano MT420 |
| Taille de la Roue | 27,5 Zoll, 29 Zoll |
| Pneus | Schwalbe Nobby Nic E-50 27.5 x 2.40 (62-584), Schwalbe Nobby Nic E-50 29 x 2.40 (62-622) |
| Chargeur | FIT Fast Charger 36V 6A |
| Éclairage Avant | FLYER HL-2 |
| Éclairage Arriere | FLYER RL-2 |
| Selle | Selle Royal Essenza+ |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | ART CI-01 BK 35x60mm |
| Nombre de Vitesses | 10 Gang |
