GITANE E-KOBALT STEPS
2999 € Le prix initial était : 2999 €.2499 €Le prix actuel est : 2499 €.
BH CORE RACE 1.6
3999 € Le prix initial était : 3999 €.3199 €Le prix actuel est : 3199 €.
FLYER UPROC 3 4.10 FS
Catégories : Tout Suspendu, VTT
Puissance, confort et stabilité de conduite sont les principales caractéristiques de ce hardtail haut de gamme pour les exigences les plus élevées. Le moteur puissant et la grande batterie font de l’Uproc2 le compagnon idéal sur les sentiers escarpés et les longs voyages de découverte.
5249 €
25 Kg
115 Km
625 Wh
85 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | Bosch CX, 85Nm |
|---|---|
| Couple Moteur | 85 Nm |
| Batterie(s) | Bosch PowerTube 625Wh |
| Afficheur | Bosch Purion LCD |
| Cadre | Homme |
| Taille(s) | L 48, M 44, S41, XL 50 |
| Coloris | Vert |
| Marque | Flyer |
| Fourche | SR SUNTOUR AION35, EVO 140MM |
| Amortisseur | RockShox Deluxe Select R, 130, 185 x 55 mm |
| Dérailleur | Shimano Deore, 10 Gang, 11-46t |
| Frein AV/AR | Shimano MT420 |
| Taille de la Roue | 27.5 |
| Pneus | MAXXIS HIGHROLLER 27.5 x 2.60 |
| Chargeur | Bosch Fast Charger 6A |
| Éclairage Avant | MonkeyLink Connect ready |
| Éclairage Arriere | MonkeyLink Connect ready |
| Selle | Selle Royal Vivo |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | FLYER MonkeyLink 31.8 |
| Nombre de Vitesses | 10 |
