BH CORE 29
Catégories : Semi Rigide, VTT
Nouveau moteur BH 65Nm, Batterie 540Wh, Freins à disques hydrauliques
3099 €
21 KG
130 KM
540 WH
65 NM
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | BH 2EXMAG |
|---|---|
| Couple Moteur | 65 |
| Batterie(s) | BH |
| Afficheur | BH X Display |
| Cadre | ALU |
| Taille(s) | S40 – M45 – L50 |
| Coloris | Noir |
| Marque | BH |
| Fourche | ROCK SHOX JUDY SILVER 100mm |
| Amortisseur | SANS |
| Dérailleur | SHIMANO DEORE 12 |
| Frein AV/AR | SHIMANO MT201 180mm/180mm |
| Taille de la Roue | 29 |
| Pneus | MAXXIS IKON TPI60 WIRE 29 x 2.20 |
| Chargeur | chargeur 4A |
| Éclairage Avant | SANS |
| Éclairage Arriere | SANS |
| Selle | PROLOGO PROXIM W350 STN |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | BH LITE AHEAD |
| Nombre de Vitesses | 12 |
