O2FEEL EQUO CARGO POWER 4.1
4999 € Le prix initial était : 4999 €.3999 €Le prix actuel est : 3999 €.
G-Life Urban 2
2999 € – 3099 €Plage de prix : 2999 € à 3099 €
KARMA XC BOOST 4.1
Catégories : Semi Rigide, VTT
Profitez de vos balades en famille, entre amis ou en solo en toute décontraction, quel que soit le chemin.Ce VTTAE semi-rigide est équipé du moteur Shimano E7000, d’une fourche SR Suntour avec 120mm de débattement et du dérailleur Deore 10 vitesses, ce cross-country avale les obstacles et s’adapte à votre effort. Sa batterie intégrée iPowerPack Advanced 432 ou 720 d’une autonomie jusqu’à 210 Km vous entraînera loin et longtemps. Le Karma conviendra parfaitement à l’amateur de rando sportive cherchant à se faire plaisir.
3199 € – 3499 €Plage de prix : 3199 € à 3499 €
22 Kg
140 / 200 Km
432 / 720 Wh
Shimano / 60 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Informations Détaillées
| Moteur | Shimano Steps E7000 |
|---|---|
| Couple Moteur | 60 Nm |
| Batterie(s) | iPower Pack Advanced 432, iPower Pack Advanced 720 |
| Afficheur | Display LCD latéral Shimano Fixé au guidon sur la gauche Fixe (pas de vol) |
| Cadre | Cadre en aluminium 6061 avec finition Cableless: minitieuse intégration des câbles au niveau de la potence. |
| Taille(s) | 27,5T40, 29T45, 29T50 |
| Coloris | Rouge Grenat, Vert Olive Brillant |
| Marque | O2feel |
| Fourche | Fourche Suntour XCM34 Boost suspendue avec 120mm de débattement |
| Amortisseur | SANS |
| Dérailleur | Shimano Deore 10 Vitesses |
| Frein AV/AR | Les freins à disque Shimano MT400 sont sécurisants pour tous vos trajets, ils sont adaptés aux pratiques sportives et engagées |
| Taille de la Roue | 27.5, 29 |
| Pneus | Pneux Schwalbe Smart SAM K-guard* avec une accroché latérale optimisée pour les sorties off-road- 27,5×2,4 (S) et 29×2,4 (M) |
| Chargeur | chargeur 2A |
| Éclairage Avant | Eclairage Spanninga Illico Presto rapide à installer |
| Éclairage Arriere | Eclairage Spanninga Illico Presto rapide à installer |
| Selle | Selle MARWI TORINO |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | Promax MA-60mm |
| Nombre de Vitesses | 10 |
