BH ATOM DIAMOND WAVE PRO
Catégories : Cadre Confort, VILLE / VTC
Moteur BH 80Nm, Batterie 720Wh, Freins à disques hydrauliques
3099 €
24 KG
155 KM
720 WH
80 NM
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | BH 1-E 36V |
|---|---|
| Couple Moteur | 80 |
| Batterie(s) | BH |
| Afficheur | BH X display lite |
| Cadre | ALU |
| Taille(s) | M48 – L54 |
| Coloris | Blanc |
| Marque | BH |
| Fourche | SUNTOUR MOBIE 32 NLO 100mm |
| Amortisseur | SANS |
| Dérailleur | SHIMANO NEXUS 8 |
| Frein AV/AR | SHIMANO MT200 180mm/180mm |
| Taille de la Roue | 28 |
| Pneus | SCHWALBE BIG APPLE 28 x 2.00 |
| Chargeur | chargeur 4A |
| Éclairage Avant | B&M DOPP 35 LUX |
| Éclairage Arriere | B&M Toplight |
| Selle | SELLE ROYALE LOOK IN BASIC CONFORT |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | BH AUTO ADJUSTABLE |
| Nombre de Vitesses | 8 |
