Upstreet5 5.10
Catégories : Cadre Confort, VILLE / VTC
L’un des vélos électriques FLYER les plus populaires. C’est tout aussi convaincant lors de trajets domicile-travail sur la route que lors d’un détour par des chemins de terre. L’Upstreet5 enrichit votre quotidien avec un soutien puissant et un look frais.
4249 €
29 Kg
115 Km
630 Wh
90 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | Panasonic GX Ultimate |
|---|---|
| Couple Moteur | 90 Nm |
| Batterie(s) | SIB 16.75AH/36V |
| Afficheur | FLYER Display D0 (2″-Farbdisplay) |
| Cadre | Confort |
| Taille(s) | L, M, S, XL |
| Coloris | Brillant anthracite |
| Marque | Flyer |
| Fourche | SR Suntour Mobie-A32 Coil, 75 mm Federweg, 15 x 100 mm Axle |
| Amortisseur | |
| Dérailleur | Shimano Alivio, 9 Gang, 11-36t |
| Frein AV/AR | Shimano MT402 |
| Taille de la Roue | 28 Zoll |
| Pneus | Schwalbe Big Ben 28 x 2.15 (55-622) |
| Chargeur | FLYER Charger 4A 36V |
| Éclairage Avant | Busch & Müller IQ-Myc |
| Éclairage Arriere | Busch & Müller 2C |
| Selle | Selle Royal Nuvola |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | ART AS-86Q BK 31.8x95mm |
| Nombre de Vitesses | 9 Gang |
