Upstreet2 7.43
Catégories : Cadre Pliant, PLIANT / COMPACT
Quand il devient vraiment serré, l’Upstreet2 montre sa vraie grandeur. Grâce à son joint pliant astucieux et à son cadre stable, l’Upstreet2 offre beaucoup de stabilité de conduite et de confort.
5199 €
27 Kg
120 Km
500 Wh
63 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | Bosch 36V Performance |
|---|---|
| Couple Moteur | 63 Nm |
| Batterie(s) | Bosch Powertube 500Wh |
| Afficheur | Bosch Intuvia |
| Cadre | Confort |
| Taille(s) | Einheitsrahmengrösse |
| Coloris | Jeans Bleu / Blanc Brillant |
| Marque | Flyer |
| Fourche | FLYER Rigid Fork |
| Amortisseur | |
| Dérailleur | Shimano Nexus, 5 Gang; Gates Carbon Drive CDX |
| Frein AV/AR | Shimano Deore T6000 |
| Taille de la Roue | 20 Zoll |
| Pneus | Schwalbe Pick up 20 x 2.15 (55-406) |
| Chargeur | Bosch Standard Charger 4A |
| Éclairage Avant | Supernova Mini 2 |
| Éclairage Arriere | Busch & Müller 2C |
| Selle | Selle Royal Essenza+ |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | Vorbau PMG klappbar 0 mm 0° |
| Nombre de Vitesses | 5 Gang |
