LOMBARDO AURELIA
Catégories : Cadre Compact, PLIANT / COMPACT
Aurelia, le fat-bike électrique compact de Lombardo, marie avec brio praticité et robustesse : son cadre en aluminium intègre une batterie de 672 Wh et un moteur Bafang puissant de 80 Nm, pour une assistance fluide et une autonomie remarquable. Doté de pneus 20″ × 4,0, d’une fourche suspendue Zoom, d’une transmission Shimano Altus à 7 vitesses et de freins hydrauliques fiables, il s’adapte à tous les terrains. Léger, maniable et élégant, Aurelia est le compagnon idéal pour explorer la ville, la campagne ou les chemins de traverse en toute liberté
1975 €
25.9 KG
80 Kms
672 WH
55 Nm
1
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
1
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | BAFANG AR |
|---|---|
| Couple Moteur | 55 Nm |
| Batterie(s) | 672 Wh |
| Afficheur | SUDZ41 led full function set |
| Cadre | Aluminium |
| Taille(s) | 40 |
| Coloris | Noir, Rosé, Vert |
| Marque | Lombardo |
| Fourche | SIGNUM K395 20 » 80mm |
| Amortisseur | SANS |
| Dérailleur | SHIMANO ALTUS 7 |
| Frein AV/AR | SHIMANO MT201 160mm/160mm |
| Taille de la Roue | 20 |
| Pneus | CST 20’’ x 4.00 FAT SLICK |
| Chargeur | chargeur 2A |
| Éclairage Avant | AXA ECHO15 |
| Éclairage Arriere | Axa Blueline |
| Selle | SIGMUN CITY LINE |
| Garantie Cadre | 2 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | SIGNUM ALLOY BLACK 30.9 x 350mm |
| Nombre de Vitesses | 7 |
