Paris C7 HMB
2399 €
Orange C7+ HMB 28
2899 € – 3099 €Plage de prix : 2899 € à 3099 €
Paris C7+ HMB
Catégories : Cadre Confort, VILLE / VTC
Vous cherchez un vélo de bonne qualité, solide et sans fioritures inutiles ? Alors, le Paris C7+ HMB est fait pour vous. Il est basé sur un cadre rigide et stable avec un col de cygne large et bas. Le moteur agile à entraînement central Bosch Active Line Plus (50 Nm) est intégré à son cadre. Vous pouvez ainsi monter et descendre facilement du vélo, rouler avec un confort exceptionnel et profiter d’une multitude de composants de qualité supérieure. Tout le monde peut profiter de la qualité qui fait la renommée de Gazelle.
2699 €
23,2
115 Kms / 145 Kms
400 Wh / 500 Wh
50 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | BOSCH ACTIVE LINE PLUS SMART SYSTEME 250W/50Nm |
|---|---|
| Couple Moteur | 50 Nm |
| Batterie(s) | 400 Wh, 500 Wh +200€ |
| Afficheur | BOSCH PURION 200 Bluetooth |
| Cadre | Aluminium |
| Taille(s) | L57, M53, S49, XL61, XS46, XXL65 |
| Coloris | Anthracite mat, Vert mat |
| Fourche | Téléscopique, printemps en spirale |
| Dérailleur | Shimano Nexus 7 Vitesses |
| Frein AV/AR | Tektro HD-T280, 2 piston / Tektro HD-T280, 2 piston |
| Taille de la Roue | 28 |
| Pneus | Schwalbe Energizer Active Plus, 47 mm |
| Chargeur | 2 Ah |
| Éclairage Avant | AXA Blue Line 30 |
| Éclairage Arriere | Trelock LS 611 |
| Selle | Selle Royal |
| Garantie Cadre | 10 ans de garantie |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Nombre de Vitesses | 7 |
