G-ONE REDWOOD 1
2699 € Le prix initial était : 2699 €.2099 €Le prix actuel est : 2099 €.
LOMBARDO TRASTEVERE AGEVOLE 28
Catégories : Cadre Confort, VILLE / VTC
Ce vélo maniable et confortable vous permettra de vous balader sans peine, sa grosse batterie vous séduira.
1769 €
23 KG
90 KM
500 WH
40 NM
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | ANANDA AR |
|---|---|
| Couple Moteur | 40 Nm |
| Batterie(s) | BAFANG Intégrée |
| Afficheur | DGT 280P TFT |
| Cadre | ALU |
| Taille(s) | M44 – L48 |
| Coloris | Blanc, IVOIRE |
| Marque | Lombardo |
| Fourche | ZOOM CH141 FORK 45mm |
| Amortisseur | SANS |
| Dérailleur | SHIMANO TOURNEY 7 |
| Frein AV/AR | SHIMANO MT201 160mm/160mm |
| Taille de la Roue | 28 |
| Pneus | CST C1698 28 x 1.75 |
| Chargeur | chargeur 2A |
| Éclairage Avant | AXA PICO 30 Lux |
| Éclairage Arriere | AXA SPARK STEADY LIGHT |
| Selle | SIGMUN CITY LINE |
| Garantie Cadre | 2 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | SIGNUM ALLOY BLACK 30.9 x 350mm |
| Nombre de Vitesses | 7 |
