G-Life Urban 3
2299 €
DOLLY BIPORTEUR
5349 € Le prix initial était : 5349 €.4000 €Le prix actuel est : 4000 €.
O2FEEL iVog 4 EXPLORER
Catégories : Cadre Confort, VILLE / VTC
Il faut parfois se laisser surprendre pour prendre conscience que l’électrique est une évidence. iVog est une belle entrée en matière dans ce monde incroyable des VAE* (*vélo à assistance électrique).
2599 €
23 Kg
130 Km
600 Wh
Shimano / 60 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Informations Détaillées
| Moteur | Shimano Steps E6100 |
|---|---|
| Couple Moteur | 60 Nm |
| Batterie(s) | Ipower 600wh |
| Afficheur | Display LCD latéral Shimano Fixé au guidon sur la gauche Fixe (pas de vol) et possibilité de panier à l’avant |
| Cadre | Cadre en aluminium 6061 à enjambement ultra bas pour enfourcher facilement son vélo |
| Taille(s) | 27,5T47 |
| Coloris | Bleu Boréal, Rouge Grenat |
| Marque | O2feel |
| Fourche | Fourche Suntour suspendue NEX (50mm de débattement) qui absorbe les reliefs et les chocs de la route pour des trajets encore plus confortables |
| Amortisseur | SANS |
| Dérailleur | Shimano Altus 9 Vitesses |
| Frein AV/AR | Freins à disque hydrauliques : une grande puissande de freinage, sécurisante pour tous vos trajets |
| Taille de la Roue | 26, 27.5 |
| Pneus | pneus-schwalbe-marathon-plus-mtb-a-crampons-pour-les-chemins-accidentes-avec-bande-reflechissante-pour-plus-de-securite-et-particulierement-durables-grace-a-leur-resistance-anti-crevaison-incompara |
| Chargeur | chargeur 2A |
| Éclairage Avant | Trelock Iveo 50 : offre une visibilité jusqu’à 70m |
| Éclairage Arriere | Spanninga Pixeo avec réflecteur |
| Selle | Selle Royal Lookin avec des coussinets de gel permettant un confort renforcé. |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | Potence SATORI ajustable |
| Nombre de Vitesses | 9 |
