SUNN SKILL 400 BOSCH ACTIVE +
2499 € Le prix initial était : 2499 €.2099 €Le prix actuel est : 2099 €.
PEUGEOT ELC01 24 CENTRAL OCCASION
1949 € Le prix initial était : 1949 €.1000 €Le prix actuel est : 1000 €.
HEPHA Trekking Serie Limitee
Catégories : Cadre Confort, Cadre Homme, Cadre Mixte, TREKKING, VILLE / VTC
Étiquette : Promo La Rochelle
Le Hepha Trekking 7 Série Limitée est conçu pour ceux qui recherchent confort, fiabilité et grande autonomie au quotidien comme en voyage. Équipé d’un moteur central de 100 Nm, il délivre une assistance puissante et régulière, idéale pour affronter montées et longues distances sans effort.
Sa batterie de 708 Wh assure une autonomie étendue, vous permettant d’explorer plus loin et plus longtemps en toute sérénité.
Avec sa géométrie trekking, sa suspension et ses équipements pratiques (porte-bagages, garde-boue, éclairage), il combine performance, confort et praticité.
Un e-bike taillé pour accompagner vos trajets urbains comme vos aventures au long cours.
2999 € Le prix initial était : 2999 €.2599 €Le prix actuel est : 2599 €.
24.6 Kg
160 Kms
708 Wh
100 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | HEPHA P101C |
|---|---|
| Couple Moteur | 100 Nm |
| Batterie(s) | 708 Wh |
| Afficheur | SC 201 |
| Taille(s) | L55, M50, S45, XL60 |
| Coloris | Noir |
| Marque | HEPHA |
| Fourche | SR Suntour NEX-E25, 63 mm travel |
| Dérailleur | SHIMANO CUES 10V |
| Frein AV/AR | Shimano BR-MT200, 2 piston / Shimano BR-MT200, 2 piston |
| Taille de la Roue | 27,5 Pouces |
| Pneus | KENDA Renforcés 27.5×2.20 |
| Chargeur | FAST CHARGEUR 6 Ah |
| Éclairage Avant | AXA BLUE LINE 50 LUX |
| Éclairage Arriere | AXA BLUE LINE |
| Selle | Selle Royal Vivo |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Forme de Cadre | Confort, Diamant, Mixte |
| Potence | Réglable Alloy Up2 110mm |
| Nombre de Vitesses | 10 Vitesses |
