HEPHA Mountain 7 Long Range
Catégories : Cadre Homme, Semi Rigide, TREKKING, VTT Urbain
2799 €
23.2 Kg
160 Km
708 Wh
80 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | HEPHA P101C |
|---|---|
| Couple Moteur | 80 Nm |
| Batterie(s) | 708 Wh |
| Afficheur | SC 201 |
| Taille(s) | L 50, M 45 |
| Coloris | GRIS CLAIR, VERT OLIVE |
| Marque | HEPHA |
| Fourche | SUNTOUR SF19 XCM34 BOOST 100mm |
| Dérailleur | SHIMANO CUES 10V |
| Frein AV/AR | Shimano BR-MT200, 2 piston / Shimano BR-MT200, 2 piston |
| Taille de la Roue | 29 Pouces |
| Pneus | KENDA VTT 29 »x 2.40 |
| Chargeur | FAST CHARGEUR 6 Ah |
| Selle | Selle Royal Vivo |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Forme de Cadre | Diamant |
| Potence | Forged SAND BLAST / E 50mm / C 31.8mm |
| Nombre de Vitesses | 10 Vitesses |
