HEPHA City 7 Ultra
Catégories : Cadre Confort, Cadre Confort, Cadre Homme, Cadre Homme, TREKKING, VILLE / VTC
Découvrez un accès facile avec le cadre à enjambement bas HEPHA Trekking 7 Long Range ! Parfait pour les amateurs de confort, il est doté d’un moteur efficace et d’une batterie suffisamment grande pour des balades longues avec un minimum de tracas de recharge.
4299 €
24.6 Kg
200 Km
804 Wh
100 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | HEPHA P101C |
|---|---|
| Couple Moteur | 100 Nm |
| Batterie(s) | 804 Wh |
| Afficheur | HEPHA SC 351 |
| Taille(s) | L 55, M 50, S 45 |
| Coloris | BLEU NUIT |
| Marque | HEPHA |
| Fourche | SR Suntour Mobie 34 Air, 80 mm Federweg, 15x100mm Axle |
| Dérailleur | VARIATEUR ENVIOLO / COURROIE CARBONE |
| Frein AV/AR | Shimano MT410, 180/160mm |
| Taille de la Roue | 27,5 Pouces |
| Pneus | KENDA Renforcés 27.5×2.20 |
| Chargeur | FAST CHARGEUR 6 Ah |
| Éclairage Avant | AXA BLUE LINE 50 LUX |
| Éclairage Arriere | AXA BLUE LINE |
| Selle | Selle Royal Vivo |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Forme de Cadre | Confort, Diamant |
| Potence | Réglable Alloy Up2 110mm |
