Upstreet3 7.23 HS EU
6449 €
Gotour6 3.40
3849 € – 4049 €Plage de prix : 3849 € à 4049 €
Gotour6 3.10
Catégories : Cadre Homme, VILLE / VTC
Le Gotour6 est un vélo électrique de tourisme par excellence. Le design, le confort de conduite et l’ergonomie sont coordonnés et combinés de manière à ce que chaque trajet devienne un plaisir individuel.
3749 € – 3949 €Plage de prix : 3749 € à 3949 €
30 Kg
160 Km
625 Wh
50 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | Bosch 36V Active Line Plus |
|---|---|
| Couple Moteur | 50 Nm |
| Batterie(s) | Bosch Powertube 500Wh, Bosch PowerTube 625Wh |
| Afficheur | Bosch Intuvia |
| Cadre | Confort, Homme |
| Taille(s) | L, M, S, XL |
| Coloris | Brillant anthracite, Brillant d’argent coulé, Jeans Bleu Brillant |
| Marque | Flyer |
| Fourche | SR Suntour NEX-E25, 63 mm travel |
| Amortisseur | |
| Dérailleur | Shimano Alivio, 9 Gang, 11-36t |
| Frein AV/AR | Shimano T200 |
| Taille de la Roue | 28 Zoll |
| Pneus | Schwalbe Energizer Plus 28 x 2.00 (50-622) |
| Chargeur | Bosch Standard Charger 4A |
| Éclairage Avant | FLYER HL-1 |
| Éclairage Arriere | FLYER RL-1 |
| Selle | Selle Royal Nuvola |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | Satori Up2+, 31.8 x 90 mm, adjustable angle |
| Nombre de Vitesses | 9 Gang |
