HEPHA Trekking 7 Ultra
3299 €
SUNN SKILL 500 BOSCH ACTIVE +
2699 € Le prix initial était : 2699 €.2399 €Le prix actuel est : 2399 €.
GITANE G-LIFE INTENSE WAVE
Catégories : Cadre Confort, Cadre Confort, TREKKING, VILLE / VTC
3499 €
26.9 Kg
140 / 175 Kms
500 Wh / 625 Wh
75 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | BOSCH PERFORMANCE GENERATION 3 |
|---|---|
| Couple Moteur | 75 Nm |
| Batterie(s) | Bosch Powertube 500Wh, Bosch PowerTube 625Wh |
| Afficheur | BOSCH PURION 200 Bluetooth |
| Taille(s) | L 52, M 46, S 40 |
| Coloris | Rouge, Vert |
| Marque | Gitane |
| Fourche | Suspendue 80mm |
| Dérailleur | Shimano CUES 9V |
| Frein AV/AR | Shimano MT201, hydraulique, 180 / 160 mm |
| Taille de la Roue | 27,5 Pouces |
| Pneus | Schwalbe Hurricane 27,5×2,1 » |
| Chargeur | Bosch Standard Charger 4A |
| Éclairage Avant | Spanninga Axendo 40 Plus |
| Éclairage Arriere | AXA Juno avec réflecteur |
| Selle | Selle Royale Essenza |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Forme de Cadre | Confort |
| Potence | Réglable Alloy Up2 110mm |
| Nombre de Vitesses | 9 Vitesses |
