SUNN START S1
2399 €
HEPHA Trekking 7 LTD VELO DEMO
2799 € Le prix initial était : 2799 €.2199 €Le prix actuel est : 2199 €.
EXS BELLECOUR
Catégories : Cadre Confort, VILLE / VTC
Un look épurée adapté au milieu urbain. Un soin
particulier est porté à l’intégration de la batterie,
évolutive suivant le niveau de gamme. Le cadre
de type « col de cygne », vous permettra un accès
facilité ainsi qu’une maniabilité accrue en ville.
1299 €
22.3 Kg
90 Kms
460Wh
40 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | ROUE ARRIERE |
|---|---|
| Couple Moteur | 40 Nm |
| Batterie(s) | 468 Wh |
| Afficheur | LCD CENTRAL |
| Cadre | Confort |
| Taille(s) | 40, 45 |
| Coloris | Bronze |
| Marque | EXS |
| Fourche | ZOOM SUSPENSION 187D COIL 65mm |
| Dérailleur | Shimano Tourney 7 Vitesses |
| Frein AV/AR | Shimano MT200 160/160mm |
| Taille de la Roue | 26 » (S), 28 » (M – L) |
| Pneus | 26 » x 1.75 (S), 700×35 (M – L) |
| Chargeur | chargeur 2A |
| Éclairage Avant | HERRMANS MR4 |
| Éclairage Arriere | Axa Blueline |
| Selle | Selle Royal Wave |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | AL EXT : 60MM 30° – 31.8 |
| Nombre de Vitesses | 7 Vitesses |
