HEPHA Trekking 7 LTD VELO DEMO
2799 € Le prix initial était : 2799 €.2199 €Le prix actuel est : 2199 €.
LOMBARDO CASSIA
2449 €
O2FEEL DUMA 4.1
Catégories : Cadre Confort, VILLE / VTC
Ce vélo s’adresse à celles et ceux qui souhaitent un e-bike pratique, confortable et bien équipé pour leurs déplacements quotidiens, tout en restant prêt pour des escapades en toute sérénité.
2099 €
24.2 Kg
140 Km
730 Wh
70 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Informations Détaillées
| Moteur | ANANDA M70 CENTRAL |
|---|---|
| Couple Moteur | 70 Nm |
| Batterie(s) | 730 Wh |
| Afficheur | DISPLAY LCD MULTIFONCTION A GAUCHE |
| Cadre | Cadre en aluminium 6061 à enjambement ultra bas pour enfourcher facilement son vélo |
| Taille(s) | M50, S45 |
| Coloris | GRIS PLATINIUM |
| Marque | O2feel |
| Fourche | Suntour NEX 700C, 50 mm |
| Amortisseur | SANS |
| Dérailleur | Shimano Altus 8 Vitesses |
| Frein AV/AR | SHIMANO MT200 160mm/160mm |
| Taille de la Roue | 27,5 Pouces |
| Pneus | Kenda Kwick Nine 27.5 x 2.40 |
| Chargeur | chargeur 2A |
| Éclairage Avant | AXA Compact 20 Lux offre une bonne visibilité jusqu’à 40m |
| Éclairage Arriere | Spanninga Pixeo avec réflecteur |
| Selle | Selle Royal Lookin |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans, 4 ans Batterie |
| Nombre de Vitesses | 8 Vitesses |
| Potence | Potence ZOOM ajustable |
