Upstreet3 7.43
5449 €
Gotour6 3.10
3749 € – 3949 €Plage de prix : 3749 € à 3949 €
Upstreet3 7.23 HS EU
Catégories : Cadre Homme, Cadre Mixte, TREKKING
Le robuste Upstreet3 vous donne envie de plus de temps en deux-roues et est disponible pour presque tout. Lorsqu’il se rend rapidement au travail, ce vélo électrique sportif et élégant est tout autant dans son élément que lors du détour à travers le pays en fin de journée.
6449 €
32 Kg
130 Km
750 Wh
90 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | Panasonic GX Ultimate |
|---|---|
| Couple Moteur | 90 Nm |
| Batterie(s) | SIB 20.1AH/36V |
| Afficheur | FLYER Display D1 (3.5″-Farbdisplay) |
| Cadre | Confort, Homme |
| Taille(s) | L, M, S, XL, XXL, XXXL |
| Coloris | Curcuma brillant, Noir perle brillant |
| Marque | Flyer |
| Fourche | SR Suntour Mobie45 Air, 60mm Federweg, 15×100 Axle |
| Dérailleur | Enviolo TR Mech; Gates Carbon Drive CDX, Nabenschaltung Enviolo int |
| Frein AV/AR | Magura MT5 |
| Taille de la Roue | 27,5 Zoll |
| Pneus | Schwalbe Super Moto-X 27.5 x 2.4 (62-584) |
| Chargeur | FLYER Fast Charger 6A 36V |
| Éclairage Avant | Busch & Müller IQ-X |
| Éclairage Arriere | Supernova M99 Tail Light 45 |
| Selle | Selle Royal Viaggio |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | Satori All-Up 35.0x150x90 mm, Satori All-Up 35.0x90x90 mm |
| Nombre de Vitesses | Stufenlos |
