ORGAN'e-Central XS
1849 € – 1949 €Plage de prix : 1849 € à 1949 €
Organ'eBike XS
1369 € – 1469 €Plage de prix : 1369 € à 1469 €
Organ’eBike
Catégories : Cadre Confort, VILLE / VTC
La Marque Gitane met chaque jour leur expertise au service de la conception de nouveaux modèles. Du dessin aux tests et toutes les étapes de la fabrication sont maîtrisées pour vous offrir un plaisir pour chacune de votre déplacement dans votre vélo électrique. Les codes et tendances sont en perpétuelle mutation pour vous offrir les dernières innovations.
1369 € – 1469 €Plage de prix : 1369 € à 1469 €
23,30 kg
Jusqu'à 60 / 70 km
400 / 460 Wh
40 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Informations Détaillées
| Moteur | E-Going, moteur arrière, 48Nm |
|---|---|
| Batterie(s) | E-Going SR11, Rear-Rack, 396 Wh, E-Going SR11, Rear-Rack, 460 Wh |
| Afficheur | E-Going, LED, à gauche avec port USB |
| Cadre | Aluminium, 28″, V-Brake |
| Taille(s) | 45.5 |
| Coloris | Gris Iridium, Rouge Rubis |
| Fourche | Suntour CR7 28 », 40 mm |
| Dérailleur | Shimano Altus, RD-M310-DL |
| Frein AV/AR | V-Brake aluminium, patins de freinage 70 mm |
| Taille de la Roue | 28 |
| Pneus | Spectra Pergo, 622-37, avec bande réfléchissante |
| Chargeur | eGoing 2Ah |
| Éclairage Avant | Buchel Uni Led 15 lux / intégré à la batterie |
| Éclairage Arriere | Buchel Uni Led 15 lux / intégré à la batterie |
| Selle | Confort, marron |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | Aluminium à plongeur, 80 x 25,4 mm |
| Nombre de Vitesses | 8 |
