KARMA XC BOOST 4.1
3199 € – 3499 €Plage de prix : 3199 € à 3499 €
G-Life Compact 2
2699 €
G-Life Urban 2
Catégories : CARGO, Cargo / Longtail
G-Life est un ensemble de modèles pensés pour votre quotidien. Plus qu’un simple vélo électrique, c’est une solution astucieuse à vos besoins de mobilité qui insuffle un vent de liberté.
2999 € – 3099 €Plage de prix : 2999 € à 3099 €
27,50 kg
Jusqu'à 180 / 220 km
482 / 603 Wh
60 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Informations Détaillées
| Moteur | Shimano STEPS E6100, 60mN |
|---|---|
| Batterie(s) | eGoing 14,5 Ah – 482 Wh, eGoing 17,5 Ah 603 Wh |
| Afficheur | Shimano E5000, LCD, à gauche |
| Cadre | Aluminium 6061T6, 26 », triple cavité, disque |
| Taille(s) | 42, 48 |
| Coloris | Gris Iridium, Indian Summer, Ivory |
| Fourche | Suspendue 60 mm |
| Dérailleur | Shimano ALTUS 8V |
| Frein AV/AR | Shimano MT201, hydraulique, 180 / 160 mm |
| Taille de la Roue | 26 |
| Pneus | Spectra 26 »x2,35 », renfort Kevlar, bande réfléchissante |
| Chargeur | Shimano 2Ah |
| Éclairage Avant | Spanninga Axendo 40 lux / Axa Juno |
| Éclairage Arriere | Spanninga Axendo 40 lux / Axa Juno |
| Selle | Selle Royale Essenza, noire |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | Aluminium, réglable, 65 x 31,8 mm |
| Nombre de Vitesses | 8 |
