O2FEEL iVog 6
2599 €
iPOP CITY BOOST 4.1
2799 € – 2999 €Plage de prix : 2799 € à 2999 €
O2FEEL ISWAN 5
Catégories : Cadre Confort, VILLE / VTC
Un design devenu iconique, une finition Slick Shape, iSwan est un intemporel offrant toujours plus de technologie et d’innovation. Découvrez cette nouvelle série en 3 déclinaisons pour la ville : iSwan City Up, Boost et Urban Boost.
2599 €
23 Kg
140 / 190 Km
432 / 540 Wh
Shimano / 40 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Informations Détaillées
| Moteur | Shimano Steps E5000 |
|---|---|
| Couple Moteur | 40 Nm |
| Batterie(s) | iPower Pack 432 |
| Afficheur | Display LCD latéral Shimano Fixé au guidon sur la gauche Fixe (pas de vol) et possibilité de panier à l’avant |
| Cadre | Cadre en aluminium 6061 à enjambement ultra bas pour enfourcher facilement son vélo |
| Taille(s) | 26T45, 28T50, 28T55 |
| Coloris | Bleu Cobalt, Gris Anthracite, Vert Elisabeth |
| Marque | O2feel |
| Fourche | Fourche Suntour suspendue (50mm de débattement) qui absorbe les reliefs et les chocs de la route pour des trajets encore plus confortables |
| Amortisseur | SANS |
| Dérailleur | Shimano Altus 8 Vitesses |
| Frein AV/AR | Freins à disque hydrauliques : une grande puissande de freinage, sécurisante pour tous vos trajets |
| Taille de la Roue | 26, 28 |
| Pneus | pneus-schwalbe-road-cruiser-k-guard-anti-crevaison-urbains-et-dynamiques-avec-bande-reflechissante-pour-plus-de-securite-et-issus-de-matieres-premieres-renouvelables-et-recyclees-26×175-ou-28×1 |
| Chargeur | chargeur 2A |
| Éclairage Avant | AXA Blue line 30 Lux : offre une visibilité jusqu’à 50m |
| Éclairage Arriere | Spanninga Pixeo avec réflecteur |
| Selle | Selle Royal Lookin avec des coussinets de gel permettant un confort renforcé. |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | SATORI Up3 avec potence ajustable |
| Nombre de Vitesses | 8 |
