SUNN SKILL ALL ROAD
Catégories : Cadre Confort, TREKKING, VILLE / VTC
Un look épurée adapté au milieu urbain. Un soin
particulier est porté à l’intégration de la batterie,
évolutive suivant le niveau de gamme. Le cadre
de type « col de cygne », vous permettra un accès
facilité ainsi qu’une maniabilité accrue en ville.
2899 €
27.1 Kg
245 Km
500Wh
75 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | Bosch Active Line Plus Système Intelligent |
|---|---|
| Couple Moteur | 75 Nm |
| Batterie(s) | Bosch Powertube 500Wh |
| Afficheur | BOSCH PURION 200 Bluetooth |
| Cadre | Confort |
| Taille(s) | 40, 45, 50 |
| Coloris | Gris |
| Marque | Sunn |
| Fourche | SR SUNTOUR XCM 34 BOOST, 100MM, 15x110MM |
| Dérailleur | Shimano CUES 9V |
| Frein AV/AR | Shimano T200 160/160mm |
| Taille de la Roue | 27,5 Pouces |
| Pneus | Schwalbe Smart Sam 27.5 »x 2.35 |
| Chargeur | chargeur 2A |
| Éclairage Avant | Supernova Mini 2 |
| Éclairage Arriere | AXA Juno avec réflecteur |
| Selle | Selle Royale Essenza |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | Potence SATORI ajustable |
| Nombre de Vitesses | 9 Vitesses |
