SUM UCO PLUS
Catégorie : Cadre Compact
Capacité de chargement
Jusqu’à 150 kg au total
Jusqu’à 50 kg sur le porte-bagages arrière
Jusqu’à 15 kg sur le porte-bagages avant
1899 €
21.9 Kg
90 Kms
470 Wh
35 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | BAFANG ROUE ARRIERE |
|---|---|
| Couple Moteur | 35 Nm |
| Batterie(s) | 470 Wh – Amovible |
| Afficheur | Intégré dans la potence du guidon |
| Cadre | Cadre en aluminium 6061 à enjambement ultra bas pour enfourcher facilement son vélo |
| Taille(s) | Taille Unique/44 |
| Coloris | Bleu, Rouge |
| Marque | Sum |
| Fourche | Hi-Ten Rigide |
| Amortisseur | SANS |
| Dérailleur | Shimano Altus 8 Vitesses |
| Frein AV/AR | Shimano à Disques Hydrauliques 160/160mm |
| Taille de la Roue | 20 Pouces |
| Pneus | KENDA 20×3.0 Antiperforations |
| Chargeur | Chargeur 3A |
| Éclairage Avant | DH010 controlé avec le display |
| Éclairage Arriere | SPANNINGA Solo 36V controlé avec le display |
| Selle | Confort |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Nombre de Vitesses | 8 Vitesses |
