PEUGEOT ELC01 24
Catégories : Cadre Confort, VILLE / VTC
Ce vélo « rétro » rappelera surement des souvenirs à beaucoup
1629 €
23 KG
70 KM
400 WH
35 NM
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | E-GOING MOTEUR AV |
|---|---|
| Couple Moteur | 35 |
| Batterie(s) | E-GOING MOTEUR AV |
| Afficheur | E-Going, LCD, à gauche |
| Cadre | ALU |
| Taille(s) | 40 |
| Coloris | BLEU-ORANGE-BLANC-VERT-AUBERGINE |
| Marque | Peugeot |
| Fourche | ACIER RIGIDE |
| Amortisseur | SANS |
| Dérailleur | SHIMANO ALTUS 8 |
| Frein AV/AR | TEKTRO AURIGA M290 160mm/160mm |
| Taille de la Roue | 24″ |
| Pneus | CITY FLANC BLANC 24 x 1.95 |
| Chargeur | chargeur 2A |
| Éclairage Avant | BUCHEL RÉTRO OBUS CHROMÉ |
| Éclairage Arriere | INTÉGRÉ À LA BATTERIE |
| Selle | CONFORT À RESSORT CUIR MARRON |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | ALUMINIUM REGLABLE 90 x 31.8mm |
| Nombre de Vitesses | 8 |
