SUNN SKILL S2
2699 €
SUNN SKILL 400 BOSCH ACTIVE +
2499 € Le prix initial était : 2499 €.2099 €Le prix actuel est : 2099 €.
OCCASION BH CORE CITY WAVE
Catégories : Cadre Confort, VILLE / VTC
Étiquette : Promo La Rochelle
Kilométrage : 2116 Kms
Modèle Septembre 2024
Trés Bon état
2699 € Le prix initial était : 2699 €.1690 €Le prix actuel est : 1690 €.
21 KG
130 Kms
540 Wh
65 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | BHZ By SEG |
|---|---|
| Couple Moteur | 65 |
| Batterie(s) | 540 Wh |
| Afficheur | BH X Display |
| Cadre | ALU |
| Taille(s) | M48 – L54 |
| Coloris | Gris |
| Marque | BH |
| Fourche | SUNTOUR NEX DS 63mm |
| Amortisseur | SANS |
| Dérailleur | SHIMANO ACERA 8 |
| Frein AV/AR | SHIMANO MT200 180mm/180mm |
| Taille de la Roue | 28 |
| Pneus | KENDA K1129 700 x 45C |
| Chargeur | chargeur 4A |
| Éclairage Avant | B&M DOPP 35 LUX |
| Éclairage Arriere | B&M Toplight |
| Selle | SELLE ROYALE FREEWAY GEL |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | BH Ahead |
| Nombre de Vitesses | 8 |
| OCCASION | OCCASION |
