LOMBARDO MONDELLO 2025
Catégories : CARGO, Cargo / Longtail
Étiquette : Promo La Rochelle
2629 €
31 Kg
80 Kms
672 Wh
55 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
https://www.lombardobikes.com/bike/mondello-agevole/
Informations Détaillées
| Moteur | BAFANG G060 Rear Hub Motor 48V |
|---|---|
| Couple Moteur | 80 Nm |
| Batterie(s) | Batterie Intégré 48V, 672Wh/14Ah avec BMS |
| Afficheur | SUDZ41 led full function set |
| Cadre | City Speciale geometries Alloy 6061 20”x400 175mm Integrated battery |
| Taille(s) | Taille unique/40 |
| Coloris | Noir, Orange, Vert |
| Marque | Lombardo |
| Fourche | RST GUIDE 20” |
| Amortisseur | SANS |
| Dérailleur | SHIMANO Deore M6000 |
| Frein AV/AR | SHIMANO MT420 4 pistons Rotor 180-180mm |
| Taille de la Roue | 20 Pouces |
| Pneus | CST Big Boat 20 X4.00 |
| Chargeur | Chargeur 3A |
| Éclairage Avant | DH010 controlé avec le display |
| Éclairage Arriere | SPANNINGA Solo 36V controlé avec le display |
| Selle | SIGNUM CITY LINE |
| Garantie Cadre | 2 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Nombre de Vitesses | 10 Vitesses |
