Gotour6 5.20
Catégories : Cadre Homme, VILLE / VTC
Le Gotour6 est un vélo électrique de tourisme par excellence. Le design, le confort de conduite et l’ergonomie sont coordonnés et combinés de manière à ce que chaque trajet devienne un plaisir individuel.
4399 €
30 Kg
135 Km
625 Wh
63 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | Bosch 36V Performance |
|---|---|
| Couple Moteur | 63 Nm |
| Batterie(s) | Bosch PowerTube 625Wh |
| Afficheur | Bosch Intuvia |
| Cadre | Confort, Homme |
| Taille(s) | L, M, S, XL |
| Coloris | Brillant anthracite, Brillant d’argent coulé, Jeans Bleu Brillant |
| Marque | Flyer |
| Fourche | SR Suntour Mobie-A32 Coil, 75 mm Federweg, 15 x 100 mm Axle |
| Amortisseur | |
| Dérailleur | Enviolo TR Mech |
| Frein AV/AR | Shimano MT402 |
| Taille de la Roue | 28 Zoll |
| Pneus | Schwalbe Marathon Plus 28 x 2.00 (50-622) |
| Chargeur | Bosch Standard Charger 4A |
| Éclairage Avant | Busch & Müller IQ-Myc |
| Éclairage Arriere | Busch & Müller 2C |
| Selle | Selle Royal Looking Moderate |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | ART AS-86Q BK 31.8x95mm |
| Nombre de Vitesses | Stufenlos |
