Gotour 7.10 SE
Catégories : Cadre Mixte, VILLE / VTC
Confortable et détendu sur de courtes ou longues distances – le nouveau Gotour est le vélo électrique parfait pour tous les explorateurs. Les performances haut de gamme du moteur et de la batterie répondent à une position assise confortable. De plus, le Gotour convainc par les dernières technologies et un design frais.
5099 €
30 Kg
150 Km
750 Wh
85 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | Bosch 36V Performance CX |
|---|---|
| Couple Moteur | 85 Nm |
| Batterie(s) | Bosch PowerTube 750Wh |
| Afficheur | Bosch Intuvia 100 |
| Cadre | Confort, Homme, Mixte |
| Taille(s) | L, M, S, XL |
| Coloris | Anthracite, Bleu de gentiane, Saga glaciale |
| Marque | Flyer |
| Fourche | SR Suntour Mobie25 Coil, 75 mm Federweg, 15×100 mm Axle |
| Amortisseur | |
| Dérailleur | Shimano Deore Linkglide, 10 Gang, 11-43t |
| Frein AV/AR | Shimano MT402 |
| Taille de la Roue | 28 Zoll |
| Pneus | Schwalbe Johnny Watts 29 x 2.35 (60-622) |
| Chargeur | Bosch Standard Charger 4A |
| Éclairage Avant | FLYER HL-2 |
| Éclairage Arriere | Lezyne Fender |
| Selle | Selle Royal Essenza+ Moderate Eco |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | ART CI-1A BK 31.8x95verstel |
| Nombre de Vitesses | 10 Gang |
