FLYER GOTOUR EL 3.12 XC
Catégories : Cadre Mixte, VILLE / VTC
Confortable et détendu sur de courtes ou longues distances – le nouveau Gotour est le vélo électrique parfait pour tous les explorateurs. Les performances haut de gamme du moteur et de la batterie répondent à une position assise confortable. De plus, le Gotour convainc par les dernières technologies et un design frais.
3999 €
25.9 Kg
170 Km
625 Wh
75 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
https://www.flyer-bikes.com/fr-fr/product/174464
Informations Détaillées
| Moteur | Bosch Performance Line Système Intelligent Génération 3 |
|---|---|
| Couple Moteur | 75 Nm |
| Batterie(s) | Bosch PowerTube 625Wh |
| Afficheur | Bosch Intuvia 100 |
| Cadre | Confort |
| Taille(s) | L 53, M 48, XS/S 40 |
| Coloris | Blanc, Vert |
| Marque | Flyer |
| Fourche | SR Suntour NEX-E25, 63 mm, 15 x 100 mm |
| Dérailleur | Shimano Alivio 9 Vitesses |
| Frein AV/AR | Shimano BR-MT200, 2 piston 180/160mm |
| Taille de la Roue | 27.5 |
| Pneus | Pneu Schwalbe G-One Allround, 27,5 x 2,25 |
| Chargeur | Bosch Standard Charger 4A |
| Éclairage Avant | Dépliant HL-1 |
| Éclairage Arriere | Garde-boue arrière Lezyne |
| Selle | Selle Royal Nuvola |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | Satori Up2+, 31,8 x 90 mm, angle réglable |
| Nombre de Vitesses | 9 Vitesses |
