BH CORE PRO
4099 €
BH ATOM CROSS
2299 € Le prix initial était : 2299 €.2099 €Le prix actuel est : 2099 €.
BH ATOM STREET
Catégories : Cadre Confort, VILLE / VTC
Moteur BH 80Nm, Batterie 500Wh, Freins à disques hydrauliques
2299 €
23 KG
125 KM
500 WH
80 NM
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | BH 1-E 36V |
|---|---|
| Couple Moteur | 80 |
| Batterie(s) | BH |
| Afficheur | BH X display lite |
| Cadre | ALU |
| Taille(s) | S41 |
| Coloris | Gris |
| Marque | BH |
| Fourche | SUNTOUR NEX DS 63mm |
| Amortisseur | SANS |
| Dérailleur | SHIMANO ACERA 8 |
| Frein AV/AR | SHIMANO MT200 180mm/180mm |
| Taille de la Roue | 26 |
| Pneus | KENDA K193 26’’x 1,75 |
| Chargeur | chargeur 2A |
| Éclairage Avant | B&M DOPP 35 LUX |
| Éclairage Arriere | B&M Toplight |
| Selle | SELLE ROYALE FREEWAY GEL |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | BH TRADITIONNAL |
| Nombre de Vitesses | 8 |
