HEPHA All Mountain 7 Carbon Performance
Catégories : Cadre Homme, Tout Suspendu, TREKKING, VTT, VTT Urbain
4799 €
23.3 Kg
160 Km
708 Wh
90 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | HEPHA P101C |
|---|---|
| Couple Moteur | 90 Nm |
| Batterie(s) | 708 Wh |
| Afficheur | SC 201 |
| Cadre | Hepha Monocoque Full Carbon Frame, 4-Link Virtual Pivot |
| Taille(s) | L 48, M 44 |
| Coloris | Gris |
| Marque | HEPHA |
| Fourche | ROCK SHOX RECON SILVER 150mm |
| Amortisseur | Rock Shox Deluxe Select R 210X55 LINEAR AIR 150mm |
| Dérailleur | SHIMANO CUES 11V |
| Frein AV/AR | SHIMANO MT410 203/180mm |
| Taille de la Roue | 29 Pouces |
| Pneus | SCHWALBE NOBBY NIC 29 »x 2.40 |
| Chargeur | FAST CHARGEUR 6 Ah |
| Selle | Selle Royal Vivo |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Forme de Cadre | Diamant |
| Potence | Forged SAND BLAST / E 50mm / C 31.8mm |
| Nombre de Vitesses | 11 Vitesses |
