Medeo T10 HMB (2024)
3499 € Le prix initial était : 3499 €.2999 €Le prix actuel est : 2999 €.
SUM UCO STEEL
1499 €
TENWAYS CGO800S
Catégories : Cadre Confort, VILLE / VTC
Conception minimaliste. Délice maximum.
Un minimalisme élégant et élégant, avec chaque détail pris en compte, le tout pour votre plus grand plaisir à vélo.
Pour les cavaliers mesurant entre 155 et 190 cm
1899 €
21.2
100 Km
375 Wh
40 Nm
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | Mivice M070 |
|---|---|
| Couple Moteur | 40 Nm |
| Batterie(s) | 374 Wh |
| Afficheur | Connecté et intégré dans la potence |
| Cadre | Cadre en aluminium 6061 |
| Taille(s) | 48 |
| Coloris | Bleu, Gris Iridium, Noir |
| Marque | TENWAYS |
| Fourche | SR Suntour NEX-E25, 63 mm travel |
| Amortisseur | SANS |
| Dérailleur | sans |
| Frein AV/AR | HYDRAULIQUE TEKTRO |
| Taille de la Roue | 28 |
| Pneus | CST renforcé 28*2 |
| Chargeur | chargeur 2A |
| Éclairage Avant | Axa Compactline 35 |
| Éclairage Arriere | Phare avec CLIGNOTANT |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Nombre de Vitesses | 1 vitesse |
![[TEB8S1SB4801] CGO800S Ebike EU 25km-h 480mm (Sky Blue) (1) TENWAYS CGO800S – Image 1](https://velovolt.fr/wp-content/uploads/2024/05/TEB8S1SB4801-CGO800S-Ebike-EU-25km-h-480mm-Sky-Blue-1.png)