PEUGEOT EC01 D9 POWERTUBE 400WH
Catégories : Cadre Confort, VILLE / VTC
2899 €
25 KG
120 KM
400 WH
50 NM
0
People watching this product now!
Demandez la Disponibilité:
0
People watching this product now!
Livraison Rapide
Politique de Retour
Support & Service
Entretien à Domicile
Information Marque
Informations Détaillées
| Moteur | Bosch Active Line Plus |
|---|---|
| Couple Moteur | 50 |
| Batterie(s) | 400 Wh, BOSCH POWERTUBE |
| Afficheur | BOSCH PURION, LCD, À GAUCHE |
| Cadre | ALU |
| Taille(s) | S40 – M46 – L52 |
| Coloris | NOIR – BLEU – BRUN |
| Marque | Peugeot |
| Fourche | SUNTOUR NEX E25 63mm |
| Amortisseur | SANS |
| Dérailleur | SHIMANO ALIVIO 9 |
| Frein AV/AR | SHIMANO MT201 180mm/160mm |
| Taille de la Roue | 28 |
| Pneus | SCHWALBE ENERGIZER 28 x 1.50 |
| Chargeur | chargeur 2A |
| Éclairage Avant | BASTA BLUELINE 35 Lux |
| Éclairage Arriere | BLUELINE |
| Selle | Selle Royale Essenza |
| Garantie Cadre | 5 ans |
| Garantie Batterie/Moteur | 2 ans |
| Potence | REGLABLE LG 90 x 31.6mm |
| Nombre de Vitesses | 9 |
